Получить свидетельство о смерти ребенка спустя 18 лет

Получить свидетельство о смерти ребенка спустя 18 лет

Здравствуйте, как получить свидетельство о смерти ребенка ,если прошло 18 лет и нет никаких документов, справка о смерти утеряна, свидетельство о рождении не получали.

Владислав, Челябинск

Вопрос номер 3741 задан 22.01.2020 г. в раздел бесплатные консультации юриста по общим правовым вопросам

Бесплатная консультация юриста общеправовой тематики

На вопрос Получить свидетельство о смерти ребенка спустя 18 лет, и другие вопросы, связанные с общеправовой тематикой, вы получите исчерпывающие ответы воспользовавшись услугой бесплатной консультации юриста по общим правовым вопросам. Для этого вам достаточно заполнить предложенную ниже форму - изложить суть вашей проблемы, внимательно заполнить поля с контактными данными, и нажать кнопку "получить ответ". После ознакомления с вашей ситуацией, юрист позвонит вам. Обычно время ожидания не превышает пятнадцати минут.

Вопросы юристу общеправовой тематики

Здесь приведены примеры вопросов от граждан, обратившихся к нашим юристам за консультацией по вопросам, касающимся общеправовой тематики. Вы можете сами абсолютно бесплатно задать вопрос юристу, и получить юридическую помощь в считанные минуты.


1562
Возможность взять ипотеку с судимостью

Можно ли взять ипотеку на квартиру, многодетной семье,если у матери есть судимость? ...

2109
Оформить перевод в другое учебное заведение

Для того, чтобы перевестись в другой ВУЗ, мне нужна академическая справка. Но чтобы ее получить, мне нужно предоставить своему ВУЗу письменное подтвер ...

1711
Как оформить банкротство физического лица

Доброго дня. Так получилось что у меня 2 кредита и множество займов. А тут и супруга работу потеряла. Банкротство дело дорогое. С зарплатой 35000 рубл ...