Пособие по уходу за ребенком до 14 лет по СПК

Пособие по уходу за ребенком до 14 лет по СПК

Здравствуйте, я получаю пенсию по потере кормильца. Имею ли я право оформить пособие по уходу за ребенком до 14 лет по спк, если я вышла замуж? На данный момент я не работаю, раньше не получала пособие.

Мария, Тюмень

Вопрос номер 1443 задан 06.02.2019 г. в раздел бесплатные консультации юриста по общим правовым вопросам

Бесплатная консультация юриста общеправовой тематики

На вопрос Пособие по уходу за ребенком до 14 лет по СПК, и другие вопросы, связанные с общеправовой тематикой, вы получите исчерпывающие ответы воспользовавшись услугой бесплатной консультации юриста по общим правовым вопросам. Для этого вам достаточно заполнить предложенную ниже форму - изложить суть вашей проблемы, внимательно заполнить поля с контактными данными, и нажать кнопку "получить ответ". После ознакомления с вашей ситуацией, юрист позвонит вам. Обычно время ожидания не превышает пятнадцати минут.

Вопросы юристу общеправовой тематики

Здесь приведены примеры вопросов от граждан, обратившихся к нашим юристам за консультацией по вопросам, касающимся общеправовой тематики. Вы можете сами абсолютно бесплатно задать вопрос юристу, и получить юридическую помощь в считанные минуты.


1589
вызов гражданского лица в гарнизонный суд

здравствуйте... у меня такая проблема может ВЫ мне подскажите....меня остановили гаи и выявили просроченный штраф и составили протокол по статье 1-20. ...

1021
Лишение пенсии по инвалидности

Добрый день! Скажите, пожалуйста, у моей знакомой сложная ситуация. У них с мужем 2 детей,они официально не расписаны,живут гражданским браком. Он инв ...

2155
Право получать пособие на ребенка

В каком размере должна получать детское пособие на ребенка до 1.5 лет мать одиночка . Как в все в размере 40 % . Или все таки 100 % от средней заработ ...