Возможно ли получение детских пособий за рубежом?

Возможно ли получение детских пособий за рубежом?

Здравствуйте я гражданка РФ вышла замуж за границу брак зарегистрировался за границей дочь гражданка РФ могу ли я получить деньги на детей

Галина , Дагестан

Вопрос номер 4611 задан 26.10.2020 г. в раздел бесплатные консультации юриста по общим правовым вопросам

Бесплатная консультация юриста общеправовой тематики

На вопрос Возможно ли получение детских пособий за рубежом?, и другие вопросы, связанные с общеправовой тематикой, вы получите исчерпывающие ответы воспользовавшись услугой бесплатной консультации юриста по общим правовым вопросам. Для этого вам достаточно заполнить предложенную ниже форму - изложить суть вашей проблемы, внимательно заполнить поля с контактными данными, и нажать кнопку "получить ответ". После ознакомления с вашей ситуацией, юрист позвонит вам. Обычно время ожидания не превышает пятнадцати минут.

Вопросы юристу общеправовой тематики

Здесь приведены примеры вопросов от граждан, обратившихся к нашим юристам за консультацией по вопросам, касающимся общеправовой тематики. Вы можете сами абсолютно бесплатно задать вопрос юристу, и получить юридическую помощь в считанные минуты.


2676
Льготы при поступление в ВУЗ

Здравствуйте! Один из родителей инвалид 3 группа. Семья полная. Имеет ли ребенок право на льготное поступление в колледж, ВУЗ вне конкурса на бюджет? ...

1589
вызов гражданского лица в гарнизонный суд

здравствуйте... у меня такая проблема может ВЫ мне подскажите....меня остановили гаи и выявили просроченный штраф и составили протокол по статье 1-20. ...

366
Получить денежные средства со вклада несовершеннолетнему

Смогу ли я снять деньги со вклада в Сбербанке до 18 лет если я подписал документ что типо не могу снять до 18 лет деньги со вклада.вклад оформлен на м ...