Право на получение пособия на ребенка, рожденного зарубежом

Право на получение пособия на ребенка, рожденного зарубежом

Добрый день, вопрос по пособию рождения ребенка. Ребенок родится в Испании и получит свидетельство о рождении испанского образца. Могу ли в данном случае получить пособие по рождению ребенка?

Таня, Москва

Вопрос номер 1612 задан 01.02.2018 г. в раздел бесплатные консультации юриста по общим правовым вопросам

Бесплатная консультация юриста общеправовой тематики

На вопрос Право на получение пособия на ребенка, рожденного зарубежом, и другие вопросы, связанные с общеправовой тематикой, вы получите исчерпывающие ответы воспользовавшись услугой бесплатной консультации юриста по общим правовым вопросам. Для этого вам достаточно заполнить предложенную ниже форму - изложить суть вашей проблемы, внимательно заполнить поля с контактными данными, и нажать кнопку "получить ответ". После ознакомления с вашей ситуацией, юрист позвонит вам. Обычно время ожидания не превышает пятнадцати минут.

Вопросы юристу общеправовой тематики

Здесь приведены примеры вопросов от граждан, обратившихся к нашим юристам за консультацией по вопросам, касающимся общеправовой тематики. Вы можете сами абсолютно бесплатно задать вопрос юристу, и получить юридическую помощь в считанные минуты.


2782
Поставили штамп о разводе в новый паспорт

Мне 67 лет у меня более 12 лет в паспорте стоял штамп о разводе. (Свидетельство о разводе на руках) При замене паспорта (ветхий) я оплатил пошлину1500 ...

3254
Cчет за вывоз ТКО на дом где никто не зарегистрирован

Здравствуйте. Владею домом в московской обл.Там никто не зарегистрирован и никто не проживает. 4 раза летом приезжаю с человеком который помогает коси ...

528
Требуется ли пересдача экзамена на право управления ТС

Меня посадили в 2004 г. (ст.105), а в 2010 г. просрочились водительские права, в 2017 меня освободили, права ещё и утерял, но есть свидетельства с ДОС ...