Продать долю дома после развода с мужем

Продать долю дома после развода с мужем

Добрый день! Вопрос: После развода с бывшим мужем, произведен раздел имущества через суд, есть решение суда о признании за мной 1/2 части дома и 1/2 части з/у. Дети совершеннолетние. Я свою части в собственность ещё не оформила. Хочу договориться с бм о передаче ему всех прав в обмен на денежную выплату. Он из дома уходить не хочет и продавать не хочет. Как оформить эту сделку? Все вопросы через э/почту. Спасибо.

Марина, Краснодарский край

Вопрос номер 4487 задан 02.12.2020 г. в раздел бесплатные консультации юриста по жилищным вопросам

Бесплатная консультация юриста по жилищным вопросам

На вопрос Продать долю дома после развода с мужем, и другие вопросы, связанные с жилищной тематикой, вы получите исчерпывающие ответы воспользовавшись услугой бесплатной консультации юриста по жилищным вопросам. Для этого вам достаточно заполнить предложенную ниже форму - изложить суть вашей проблемы, внимательно заполнить поля с контактными данными, и нажать кнопку "получить ответ". После ознакомления с вашей ситуацией, юрист позвонит вам. Обычно время ожидания не превышает пятнадцати минут.

Вопросы юристу по жилищной тематике

Здесь приведены примеры вопросов от граждан, обратившихся к нашим юристам за консультацией по вопросам, касающимся жилищной тематики. Вы можете сами абсолютно бесплатно задать вопрос юристу, и получить юридическую помощь в считанные минуты.


2594
Получить справку формы 9

Здравствуйте можно ли получить форму 9 проживая не по адресу прописки? ...

2427
Купля-продажа долей в квартире

Добрый день! Просьба уточнить планируется ли к принятию закон о запрете продажи и покупки долей в квартире? ...

1672
Оформить покупку дома

Здравствуйте, мы купили дом 10 лет назад, но документы нам не отдали, так как им нужно было вступить в наследство и сделать документы на дом, нам сказ ...