Распространяется ли Федеральный закон N 267-ФЗ на инвалида с детства?

Распространяется ли Федеральный закон N 267-ФЗ на инвалида с детства?

Здравствуйте ! ВОПРОС. Распространяется ли (Федеральный закон N 267-ФЗ,) о факсимильном воспроизведении собственноручной подписи инвалида. На инвалида с детства, с диагнозам ДЦП ? Мне 44 года ! Диагноз ДЦП ! Раньше когда был помоложе ! Я хотя бы мог расписываться ! Школу закончил (на дому), с отличием. Паспорт получал , сам на нём расписывался . Короче всё было терпимо . Но 2 года назад, после смерти матери . У меня начались , проблемы с руками ! Из-за спастики рук ! Особенно в зимнее время , в тяжёлый в форме ! Поэтому , мне приходится переносит оформления документов на летнее время ,когда меня чуть-чуть отпускает , и я могу поставится свои каракули на документы !))) все конечно понимают , улыбаются ! Говорят. Закон есть закон ! Слепым можно ! А Вам не положено , факсимиле ! А сами чуть ли ржут ! Говорят . Ждите ! Изменение в законе(Федеральный закон N 267-ФЗ,) а мне же через год надо будет паспорт менять. вот я и хочу вас спросит ! Когда же ! Вступят в силу в изменении в законе о факсимильном воспроизведении собственноручной подписи инвалида (Федеральный закон N 267-ФЗ,) ? И чем отличаются инвалид по зрению от инвалида с диагнозам ДЦП ?

Александр, Ульяновская обл.

Вопрос номер 3584 задан 19.11.2019 г. в раздел бесплатные консультации юриста по общим правовым вопросам

Бесплатная консультация юриста общеправовой тематики

На вопрос Распространяется ли Федеральный закон N 267-ФЗ на инвалида с детства?, и другие вопросы, связанные с общеправовой тематикой, вы получите исчерпывающие ответы воспользовавшись услугой бесплатной консультации юриста по общим правовым вопросам. Для этого вам достаточно заполнить предложенную ниже форму - изложить суть вашей проблемы, внимательно заполнить поля с контактными данными, и нажать кнопку "получить ответ". После ознакомления с вашей ситуацией, юрист позвонит вам. Обычно время ожидания не превышает пятнадцати минут.

Вопросы юристу общеправовой тематики

Здесь приведены примеры вопросов от граждан, обратившихся к нашим юристам за консультацией по вопросам, касающимся общеправовой тематики. Вы можете сами абсолютно бесплатно задать вопрос юристу, и получить юридическую помощь в считанные минуты.


61
Банк может списать долг по кредиту

Добрый день! Когда кончается срок давности по кредиту, если кредит не выплачен, и банк в суд не подал? С какого момента и через сколько лет? Заране сп ...

1322
Диспансеризация по возрасту

Здравствуйте, я учусь в колледже и у нас будет диспансеризация. Проходить она будет за 3 дня до моего совершеннолетия, то есть проходить я должна буду ...

1441
Процедура получения гражданства в РФ

Через.сколько.времени.после.получения.в.н.ж.можно.подать.на.гражданство? Спосибо ...