Рассчитать сумму оплаты услуг ЖКХ

Рассчитать сумму оплаты услуг ЖКХ

здравствуйте, я прописал временно на свою жил. площадь человека, но в квитанции третий месяц за него не насчитывают коммунальные услуги, может ли жил. контора влючить в задолженность непроплаченные месяцы за этого человека в будущем? Проживаю в общежитии. По среднему тарифу считают.

Игорь, Воронежская обл

Вопрос номер 1626 задан 26.03.2018 г. в раздел бесплатные консультации юриста по жилищным спорам

Бесплатная консультация юриста по жилищным спорам

На вопрос Рассчитать сумму оплаты услуг ЖКХ, и другие вопросы, связанные с жилищными спорами, вы получите исчерпывающие ответы воспользовавшись услугой бесплатной консультации юриста по жилищным спорам. Для этого вам достаточно заполнить предложенную ниже форму - изложить суть вашей проблемы, внимательно заполнить поля с контактными данными, и нажать кнопку "получить ответ". После ознакомления с вашей ситуацией, юрист позвонит вам. Обычно время ожидания не превышает пятнадцати минут.

Вопросы юристу по жилищным спорам

Здесь приведены примеры вопросов от граждан, обратившихся к нашим юристам за консультацией по вопросам, касающимся жилищных споров. Вы можете сами абсолютно бесплатно задать вопрос юристу, и получить юридическую помощь в считанные минуты.


2996
Сосед перекрыл подъезд к дому

Сосед взял землю в аренду и перекрыл мой подъезд, так же межевание делалось без моего согласия как быть? ...

1001
Отключено отопление

В ванной была протечка. Составлен акт. Поставили заглушку на батарею-змеевик.В итоге отопления нет. Бездействуют! Куда обращаться, что делать? В суд ...

2854
Заявление на управляющую компанию за ненадлежащее обслуживание

Потекла труба отопления в перекрытии в полу. Звонили управляющей компании, сказали о данной проблеме. Должны были приехать и отремонтировать, но мы их ...