Регистрация по месту жительства

Регистрация по месту жительства

Нужна ли регистрация супругов при фактическом проживании в Ленинградской области( квартира в собственности мужа) при имеющейся постоянной регистрации в Спб( квартира в собственности жены)?

Светлана, Ленинградская область

Вопрос номер 2224 задан 18.08.2018 г. в раздел бесплатные консультации юриста по жилищным вопросам

Бесплатная консультация юриста по жилищным вопросам

На вопрос Регистрация по месту жительства, и другие вопросы, связанные с жилищной тематикой, вы получите исчерпывающие ответы воспользовавшись услугой бесплатной консультации юриста по жилищным вопросам. Для этого вам достаточно заполнить предложенную ниже форму - изложить суть вашей проблемы, внимательно заполнить поля с контактными данными, и нажать кнопку "получить ответ". После ознакомления с вашей ситуацией, юрист позвонит вам. Обычно время ожидания не превышает пятнадцати минут.

Вопросы юристу по жилищной тематике

Здесь приведены примеры вопросов от граждан, обратившихся к нашим юристам за консультацией по вопросам, касающимся жилищной тематики. Вы можете сами абсолютно бесплатно задать вопрос юристу, и получить юридическую помощь в считанные минуты.


495
Штраф за отсутствие договора на обслуживание газовой плиты

Извлек из почтового ящика уведомление о составлении протокола об административном правонарушении ч.2 ст.9.23 Кодекса РФ. Предлагают явится в инспекцию ...

1295
Последствия прописки несовершеннолетних в квартиру

Здравствуйте. Я являюсь собственником жилья. У меня прописана племянница мачехи. В заявлении она указана как сестра. Какие права она имеет на мою собс ...

2308
Продать комнату, приобретенную на материнский капитал

здравствуйте,с мужем жили в гражданском браке завели 2их дитей.получила мат.капитал воспользовалась им и купила комнату.сейчас с мужем оформили офицеа ...