Сокращение у предпринимателя-банкрота

Сокращение у предпринимателя-банкрота

Добрый вечер! До сегодняшнего дня являлась сотрудником сети магазинов ИП, которого объявили банкротом, а филиал, в котором я работала ликвидируют. Предупреждение о разрыве трудового договора за 2 месяца (как полагается) предоставлено не было. Задаюсь вопросом: как получить з/п за один полный месяц и половину последующего + отпускные и сверхурочные, если работодатель не выходит на связь. Каким образом действовать в сложившейся ситуации?

Марина, Свердловская область

Вопрос номер 2098 задан 18.07.2018 г. в раздел бесплатные консультации юриста по трудовым спорам

Бесплатная консультация юриста по трудовым спорам

На вопрос Сокращение у предпринимателя-банкрота, и другие вопросы, связанные с трудовыми спорами, вы получите исчерпывающие ответы воспользовавшись услугой бесплатной консультации юриста по трудовым спорам. Для этого вам достаточно заполнить предложенную ниже форму - изложить суть вашей проблемы, внимательно заполнить поля с контактными данными, и нажать кнопку "получить ответ". После ознакомления с вашей ситуацией, юрист позвонит вам. Обычно время ожидания не превышает пятнадцати минут.

Вопросы юристу по трудовым спорам

Здесь приведены примеры вопросов от граждан, обратившихся к нашим юристам за консультацией по вопросам, касающимся трудовых споров. Вы можете сами абсолютно бесплатно задать вопрос юристу, и получить юридическую помощь в считанные минуты.


875
Расчет стажа для пенсии

Подскажите, пожалуйста, как рассчитать стаж медика на селе при работе в доме-интернате для умственно отсталых детей (вредность оплачивается). Причем м ...

599
Увольнение из отпуска

Я нахожусь в отпуске. Нашла новую работу. Буду увольняться. Как это правильно сделать? ...

255
Оплата ученического отпуска

Здравствуйте! Я летом 2016г. поступила в Краснодарский ФГВОУ ВПО Кубанский Государственный Технологический Университет. Проблема в том, что мне не опл ...