Способ реструктуризации долга перед микрофинансовой организацией

Способ реструктуризации долга перед микрофинансовой организацией

Добрый вечер. Есть долги перед микрофинансовыми организациями в размере около 300 000 рублей, зарплата в среднем 25 000, имущества нет, кредиты в банках не дают. В данный момент уже есть просрочки. Платить не отказываюсь, но и отдавать их сразу все не в состоянии, а проценты по займам растут. реструктуризировать все не получится т.к. не позволит заработная плата. Можно ли как-то законно решить данную ситуацию?

Вероника, Ярославская область

Вопрос номер 2845 задан 27.03.2019 г. в раздел бесплатные консультации юриста по финансам и налоговым правоотношениям

Бесплатная консультация юриста по финансам и налоговым правоотношениям

На вопрос Способ реструктуризации долга перед микрофинансовой организацией, и другие вопросы, связанные с финансами и налоговыми правоотношениями, вы получите исчерпывающие ответы воспользовавшись услугой бесплатной консультации юриста по финансам и кредитам. Для этого вам достаточно заполнить предложенную ниже форму - изложить суть вашей проблемы, внимательно заполнить поля с контактными данными, и нажать кнопку "получить ответ". После ознакомления с вашей ситуацией, юрист позвонит вам. Обычно время ожидания не превышает пятнадцати минут.

Вопросы юристу по финансам и налоговым правоотношениям

Здесь приведены примеры вопросов от граждан, обратившихся к нашим юристам за консультацией по вопросам, касающимся финансов и налоговых правоотношений. Вы можете сами абсолютно бесплатно задать вопрос юристу, и получить юридическую помощь в считанные минуты.


65
Законность удержания НДФЛ

Здравствуйте! Я Председатель Совета многоквартирного дома. По Протоколу общего собрания собственников жилья в качестве вознаграждения за работу, меня ...

2537
Ответственность ребенка по долгам родителя

Должна ли дочь выплачивать кредит за отца, если тот не платит. Она поручителем не являлась. ...

583
Налог с выигрыша иностранной лотереи

Добрый день. Интересует вопрос налогообложения. Мы участвуем в конкурсе зарубежной ИТ-компании с призовым фондом 10 000$. Скажите, в случае выигрыша, ...