Срок действия правовых актов

Срок действия правовых актов

Здравствуйте. Вопрос о времени действия правовых актов в Москве. По Закону г. Москвы 25 от 08.07.2009 "О правовых актах города Москвы" есть статья 21 часть 3. "Правовые акты действуют неопределенное время, если иной срок не установлен в самом правовом акте. Действие отдельных положений правового акта может быть ограничено конкретным сроком или событием, если это оговаривается в правовом акте." В Постановлении Правительства Москвы от 26 августа 2008 г. N 774-ПП "Об итогах выполнения городских жилищных программ в 2007 году и о городских жилищных программах на 2008-2010 годы" есть пункты 2. Утвердить: 2.1. Итоги реализации городских жилищных программ в 2007 году (приложение 1). 2.2. Программу обеспечения жителей города Москвы жилыми помещениями на 2008-2010 годы в следующем составе: Вопрос: можно ли считать, что пункт 2.2 Постановления 774-ПП недействителен в данное время, т. е. с 2011 года (Закон 25 Москвы, Статья 21 часть 3)?

Галина, Москва

Вопрос номер 1643 задан 30.03.2018 г. в раздел бесплатные консультации юриста по общим правовым вопросам

Бесплатная консультация юриста общеправовой тематики

На вопрос Срок действия правовых актов, и другие вопросы, связанные с общеправовой тематикой, вы получите исчерпывающие ответы воспользовавшись услугой бесплатной консультации юриста по общим правовым вопросам. Для этого вам достаточно заполнить предложенную ниже форму - изложить суть вашей проблемы, внимательно заполнить поля с контактными данными, и нажать кнопку "получить ответ". После ознакомления с вашей ситуацией, юрист позвонит вам. Обычно время ожидания не превышает пятнадцати минут.

Вопросы юристу общеправовой тематики

Здесь приведены примеры вопросов от граждан, обратившихся к нашим юристам за консультацией по вопросам, касающимся общеправовой тематики. Вы можете сами абсолютно бесплатно задать вопрос юристу, и получить юридическую помощь в считанные минуты.


3445
Продать знак почета красного креста и красного полумесяца

Добрый день! Подскажите пожалуйста, могу ли я продать,знак почета красного креста и красного полумесяца? ...

528
Требуется ли пересдача экзамена на право управления ТС

Меня посадили в 2004 г. (ст.105), а в 2010 г. просрочились водительские права, в 2017 меня освободили, права ещё и утерял, но есть свидетельства с ДОС ...

2561
Сбор денежных средств через интернет

Здравствуйте! У меня такой вопрос. Я хочу через сеть интенет собрать деньги для бизнеса! Какие налоги мне надо заплатить? Вообще что нужно сделать чт ...