В МФЦ указали стоимость квартиры ниже рыночной

В МФЦ указали стоимость квартиры ниже рыночной

Мама купила квартиру в долевом строительсте за 1300000. Сегодня оформляли сделку в мфц, где помошник застройщика указала кадастровую стоимость 350000, и при этом забрала договор ранее составленный, где была указанна полная стоимость квартиры, у нас остались только копии. Нормально это? Или чем то нам грозит?

Елизавета, Ставропольский край

Вопрос номер 2769 задан 06.03.2019 г. в раздел бесплатные консультации юриста по жилищным вопросам

Бесплатная консультация юриста по жилищным вопросам

На вопрос В МФЦ указали стоимость квартиры ниже рыночной, и другие вопросы, связанные с жилищной тематикой, вы получите исчерпывающие ответы воспользовавшись услугой бесплатной консультации юриста по жилищным вопросам. Для этого вам достаточно заполнить предложенную ниже форму - изложить суть вашей проблемы, внимательно заполнить поля с контактными данными, и нажать кнопку "получить ответ". После ознакомления с вашей ситуацией, юрист позвонит вам. Обычно время ожидания не превышает пятнадцати минут.

Вопросы юристу по жилищной тематике

Здесь приведены примеры вопросов от граждан, обратившихся к нашим юристам за консультацией по вопросам, касающимся жилищной тематики. Вы можете сами абсолютно бесплатно задать вопрос юристу, и получить юридическую помощь в считанные минуты.


2547
Зарегистрировать в доме без личного присутствия

Здравствуйте! Моя мать, гражданка РФ, проживает в республике Беларусь по ВНЖ. Собирается прописать меня (сын), гражданин РФ в своем собственном доме в ...

861
Подтверждение права собственности

Здравствуйте! Я в июле 2016г. продала квартиру (купила в ноябре 2014года) гражданке из Узбекистана, которая проживала и регистриравалась 2года до сдел ...

4111
Могут ли снять с жилищного учёта за прописку у дочери

Здравствуйте. Могут ли снять с жилищного учёта за прописку у дочери? ...