Вернуть деньги за очки искажающие зрение

Вернуть деньги за очки искажающие зрение

Здравствуйте, скажите как вернуть деньги за неправильно подобранные очки? В оптике утверждают, что изображение в очках искажается из за неправильной оправы и предлагают новую оправу. Я уверенна что искажения происходят из за линзы в очках, но меня даже не слушают и утверждают свое. Деньги возвращать на отрез отказываются.

Екатерина, Череповец

Вопрос номер 3520 задан 25.11.2019 г. в раздел бесплатные консультации юриста по защите прав потебителей

Бесплатная консультация юриста по защите прав потебителей

На вопрос Вернуть деньги за очки искажающие зрение, и другие вопросы, связанные с защитой прав потебителей, вы получите исчерпывающие ответы воспользовавшись услугой бесплатной консультации юриста по защите прав потебителей. Для этого вам достаточно заполнить предложенную ниже форму - изложить суть вашей проблемы, внимательно заполнить поля с контактными данными, и нажать кнопку "получить ответ". После ознакомления с вашей ситуацией, юрист позвонит вам. Обычно время ожидания не превышает пятнадцати минут.

Вопросы юристу по защите прав потебителей

Здесь приведены примеры вопросов от граждан, обратившихся к нашим юристам за консультацией по вопросам, касающимся защиты прав потебителей. Вы можете сами абсолютно бесплатно задать вопрос юристу, и получить юридическую помощь в считанные минуты.


905
Возврат товара, приобретенного в кредит

Добрый день! Подскажите пожалуйста могу ли я приобретенную вещь в кредит отнести обратно в магазин (т.к. она плохо работает) и сдать совсем (но она ещ ...

1165
Отказ от товара, купленного в интернет-магазине

Я заказала товар в интернет-магазине. Но вскоре,передумала о покупке. Написала отказ поставщику,писала смс, никто не отвечал. Пришло извещение о Посыл ...

3463
Отказ от отопления частного дома котельной

Как избавиться от навязанного теплосетями элеватора для отопления частного дома от котельной? ...