Воспользоваться компенсационной выплатой до наступления 14 лет

Воспользоваться компенсационной выплатой до наступления 14 лет

Добрый вечер! У меня такой вопрос в банке открыли вклад на несовершеннолетнюю дочь, паспорта нет, ей только 12 лет. На этот вклад государство перечислили деньги компенсацию за смерть ее отца. Снять эти деньги мы не можем до 14 лет, а можем ли перевести на другой что бы хоть проценты шли? В банке нам отказали, сказали что только когда будет паспорт.

Ольна, Санкт-Петербург

Вопрос номер 2935 задан 22.04.2019 г. в раздел бесплатные консультации юриста по финансам и налоговым правоотношениям

Бесплатная консультация юриста по финансам и налоговым правоотношениям

На вопрос Воспользоваться компенсационной выплатой до наступления 14 лет, и другие вопросы, связанные с финансами и налоговыми правоотношениями, вы получите исчерпывающие ответы воспользовавшись услугой бесплатной консультации юриста по финансам и кредитам. Для этого вам достаточно заполнить предложенную ниже форму - изложить суть вашей проблемы, внимательно заполнить поля с контактными данными, и нажать кнопку "получить ответ". После ознакомления с вашей ситуацией, юрист позвонит вам. Обычно время ожидания не превышает пятнадцати минут.

Вопросы юристу по финансам и налоговым правоотношениям

Здесь приведены примеры вопросов от граждан, обратившихся к нашим юристам за консультацией по вопросам, касающимся финансов и налоговых правоотношений. Вы можете сами абсолютно бесплатно задать вопрос юристу, и получить юридическую помощь в считанные минуты.


5588
Бух по договору подряда

Несёт ли бухгалтер по договору подряда уголовную ответственность за сделки фирмы, если оказалось что первичка фиктивна? ...

3794
Судебный долг на ИП

Мой муж 4 года назад со знакомым решили открыть ИП. Оформить решили на моего мужа, т.к. у друга были какие то проблемы с документами. Муж подал заявку ...

492
Государственный инвестиционный арбитраж

Здравствуйте. Я хотела бы узнать есть ли в мире какая нибудь страна, где есть внутренний инвестиционный арбитраж? ...