Является ли комментарий уголовного кодекса источником права?

Является ли комментарий уголовного кодекса источником права?

является ли научно-практический комментарий уголовного кодекса Донецкой Народной Республики источником отечественного права?

Яна Кириченко, Торез

Вопрос номер 4582 задан 19.10.2020 г. в раздел бесплатные консультации юриста по общим правовым вопросам

Бесплатная консультация юриста общеправовой тематики

На вопрос Является ли комментарий уголовного кодекса источником права?, и другие вопросы, связанные с общеправовой тематикой, вы получите исчерпывающие ответы воспользовавшись услугой бесплатной консультации юриста по общим правовым вопросам. Для этого вам достаточно заполнить предложенную ниже форму - изложить суть вашей проблемы, внимательно заполнить поля с контактными данными, и нажать кнопку "получить ответ". После ознакомления с вашей ситуацией, юрист позвонит вам. Обычно время ожидания не превышает пятнадцати минут.

Вопросы юристу общеправовой тематики

Здесь приведены примеры вопросов от граждан, обратившихся к нашим юристам за консультацией по вопросам, касающимся общеправовой тематики. Вы можете сами абсолютно бесплатно задать вопрос юристу, и получить юридическую помощь в считанные минуты.


179
Оформить удостоверение труженика тыла

Здравствуйте! Моя бабушка с 14 лет во время ВОВ валила лес в Рязанской области. Она должна иметь удостоверение "Труженник тыла", но она его не имеет. ...

3396
Злоупотребление служебным положением при трудоустройстве

Здравствуйте! Я работаю на муниципальной службе, хочу поменять место работы. Как вариант, есть возможность устроиться в МУП, который проходил по плану ...

1167
Хранение алкоголя дома

Сколько спиртного можно хранить дома, можно или нет хранить спирт ...