Заставить бывшего мужа платить алименты

Заставить бывшего мужа платить алименты

Здравствуйте. Муж не платит алименты 5лет.каждый год обращаюсь к приставам результатов ноль.могу ли я рассчитывать на помощь от государства? Может можно оформить какое нибудь пособие на ребёнка,, не получающего алименты?

Ирина , Новосибирск

Вопрос номер 2047 задан 07.07.2018 г. в раздел бесплатные консультации юриста по общим правовым вопросам

Бесплатная консультация юриста общеправовой тематики

На вопрос Заставить бывшего мужа платить алименты, и другие вопросы, связанные с общеправовой тематикой, вы получите исчерпывающие ответы воспользовавшись услугой бесплатной консультации юриста по общим правовым вопросам. Для этого вам достаточно заполнить предложенную ниже форму - изложить суть вашей проблемы, внимательно заполнить поля с контактными данными, и нажать кнопку "получить ответ". После ознакомления с вашей ситуацией, юрист позвонит вам. Обычно время ожидания не превышает пятнадцати минут.

Вопросы юристу общеправовой тематики

Здесь приведены примеры вопросов от граждан, обратившихся к нашим юристам за консультацией по вопросам, касающимся общеправовой тематики. Вы можете сами абсолютно бесплатно задать вопрос юристу, и получить юридическую помощь в считанные минуты.


2748
Оформить пропуск занятий студентом по уважительной причине

Моя дочь, студентка техникума, будет 5 дней отсутствовать на занятиях. Заявление напишу заранее. Имеет ли куратор право отказать, и в какой форме нужн ...

326
Ответственность за распространении информации

Добрый вечер.В частной беседе сообщено о третьем лице(негативная информация),информация получена от вышестоящего начальства(то есть о клевете речь не ...

2020
Выйти на пенсию досрочно учитывая службу в горячей точке

Могу ли я уйти досрочно на пенсию в 53 года, учитывая службу по контракту в ВС в горячей точке (1 мес к 3). ...