Государственная поддержка учащимся сиротам

Государственная поддержка учащимся сиротам

Добрый день,не подскажите,если я-сирота,учусь на бюджете на заочной форме в университете (по квоте), должны ли мне что-то платить (21 год)? и второй вопрос: я хочу уйти из этого университета и поступить в другой,сохраняется ли за мной право поступить по квоте второй раз?

Анастасия , Москва

Вопрос номер 1770 задан 24.04.2018 г. в раздел бесплатные консультации юриста по общим правовым вопросам

Бесплатная консультация юриста общеправовой тематики

На вопрос Государственная поддержка учащимся сиротам, и другие вопросы, связанные с общеправовой тематикой, вы получите исчерпывающие ответы воспользовавшись услугой бесплатной консультации юриста по общим правовым вопросам. Для этого вам достаточно заполнить предложенную ниже форму - изложить суть вашей проблемы, внимательно заполнить поля с контактными данными, и нажать кнопку "получить ответ". После ознакомления с вашей ситуацией, юрист позвонит вам. Обычно время ожидания не превышает пятнадцати минут.

Вопросы юристу общеправовой тематики

Здесь приведены примеры вопросов от граждан, обратившихся к нашим юристам за консультацией по вопросам, касающимся общеправовой тематики. Вы можете сами абсолютно бесплатно задать вопрос юристу, и получить юридическую помощь в считанные минуты.


1890
Индексировать присужденные денежные суммы

Здравствуйте! Подала на индексацию по ст.208 присужденных судом денежных сумм. На предварительном слушании судья предупредил ,что в индексации по ИП ...

1928
Оформить попечительство над племянником

Здравствуйте, у меня такой вопрос. Сегодня у моего мужа (мы не рассписаны,только собираемся. У нас есть ребёнок, сыну 1 и 5 месяцев)у мужа умерла мама ...

539
Изъятие пенсионным фондом трудовой книжки инвалида

Здравствуйте, мне 23 года и в январе 2017 года я получил инвалидность второй группы. В пенсионном фонде у меня забрали трудовую книжку, и сказали что ...