Может ли директор учреждения закрыть аварийные кабинеты?

Может ли директор учреждения закрыть аварийные кабинеты?

Здравствуйте скажите пожалуйста, я директор учреждения, у меня аварийное здание. Денег нет на обследование, так как это очень дорого. Могу ши я своим внутренним приказом закрыть аварийные кабинеты, чтобы обезопасить детей, которые приходят заниматься и себя, как директора, который отвечает за все. Спасибо

Елена , Московская область

Вопрос номер 4559 задан 11.10.2020 г. в раздел бесплатные консультации юриста по общим правовым вопросам

Бесплатная консультация юриста общеправовой тематики

На вопрос Может ли директор учреждения закрыть аварийные кабинеты?, и другие вопросы, связанные с общеправовой тематикой, вы получите исчерпывающие ответы воспользовавшись услугой бесплатной консультации юриста по общим правовым вопросам. Для этого вам достаточно заполнить предложенную ниже форму - изложить суть вашей проблемы, внимательно заполнить поля с контактными данными, и нажать кнопку "получить ответ". После ознакомления с вашей ситуацией, юрист позвонит вам. Обычно время ожидания не превышает пятнадцати минут.

Вопросы юристу общеправовой тематики

Здесь приведены примеры вопросов от граждан, обратившихся к нашим юристам за консультацией по вопросам, касающимся общеправовой тематики. Вы можете сами абсолютно бесплатно задать вопрос юристу, и получить юридическую помощь в считанные минуты.


1796
Закон о школе выживания

Здравствуйте действует ли закон что в школу выживание военых отправляют до 37 лет. И если старше могут отправить или нет ? ...

2665
Личная неприязнь сотрудника ДПС к нарушителю

Здравствуйте. Остановили нас сотрудники ДПС, выписали штраф, но запрещали мне снимать, а ФЗ "о полиции" ст.8 "открытость и публичность" не запрещает м ...

3489
Посещение женской консультации в рабочее время

Могу ли я ходить в жен. консультацию во время работы, и должна ли я буду эти дни отработать? ...