Срок действия результатов сдачи экзамена в ГИБДД

Срок действия результатов сдачи экзамена в ГИБДД

Добрый день! Подскажите, сдавал экзамен ГИБДД на вождение 3 года назад, экзамен сдал, но ни документов, ни прав не получал, никуда не обращался. Спустя 3 года пришел в автошколу за документами, отдали сертификат об окончании обучения в автошколе, но других документов об успешном прохождении экзамена ГИБДД найти не смогли. Нужно ли обращаться в ГИБДД за результатами экзамена, действительны ли эти результаты спустя столько времени или мне придется пересдавать экзамен в ГИБДД?

Антон, нижний новгород

Вопрос номер 3562 задан 08.11.2019 г. в раздел бесплатные консультации юриста по общим правовым вопросам

Бесплатная консультация юриста общеправовой тематики

На вопрос Срок действия результатов сдачи экзамена в ГИБДД, и другие вопросы, связанные с общеправовой тематикой, вы получите исчерпывающие ответы воспользовавшись услугой бесплатной консультации юриста по общим правовым вопросам. Для этого вам достаточно заполнить предложенную ниже форму - изложить суть вашей проблемы, внимательно заполнить поля с контактными данными, и нажать кнопку "получить ответ". После ознакомления с вашей ситуацией, юрист позвонит вам. Обычно время ожидания не превышает пятнадцати минут.

Вопросы юристу общеправовой тематики

Здесь приведены примеры вопросов от граждан, обратившихся к нашим юристам за консультацией по вопросам, касающимся общеправовой тематики. Вы можете сами абсолютно бесплатно задать вопрос юристу, и получить юридическую помощь в считанные минуты.


371
Необходимая для выхода на пенсию выслуга лет

Здравствуйте. Какова должна быть выслуга лет для выхода на пенсию, если я являюсь госудаоственным гражданским служащим ...

296
перевод пенсии из Казахстана в РФ

нужны ли справки подтверждения записей в трудовой книжке при переводе пенсии из казахстана в россию ...

1570
Спор соседей по эксплуатации земельного участка

Гр. Терешков имеет в собственности земельный участок, относящийся к категории земель сельскохозяйственного назначения. Соседка Терешкова по даче, гр. ...