оформить ученический отпуск

оформить ученический отпуск

Я учусь заочно на пятом курсе, впереди диплом. Могу ли я получить отпуск для диплома? Сколько дней? Какая будет оплата, если я получаю 7500 тыс? И сохраниться ли при этом мой годовой отпуск?

Елена, Белгород

Вопрос номер 1544 задан 26.01.2018 г. в раздел бесплатные консультации юриста по трудовым спорам

Бесплатная консультация юриста по трудовым спорам

На вопрос оформить ученический отпуск, и другие вопросы, связанные с трудовыми спорами, вы получите исчерпывающие ответы воспользовавшись услугой бесплатной консультации юриста по трудовым спорам. Для этого вам достаточно заполнить предложенную ниже форму - изложить суть вашей проблемы, внимательно заполнить поля с контактными данными, и нажать кнопку "получить ответ". После ознакомления с вашей ситуацией, юрист позвонит вам. Обычно время ожидания не превышает пятнадцати минут.

Вопросы юристу по трудовым спорам

Здесь приведены примеры вопросов от граждан, обратившихся к нашим юристам за консультацией по вопросам, касающимся трудовых споров. Вы можете сами абсолютно бесплатно задать вопрос юристу, и получить юридическую помощь в считанные минуты.


4386
Лишение 50% зарплаты за невыполнение плана

Здравствуйте я работаю кондуктором,я не выполнила план.и за это работадатель лишил 50% зп.имеет ли он на это права? ...

1929
Рассчитать сумму декретных выплат

У меня такой вопрос, в октябре этого года ухожу в декрет, на работу устроилась 1 апреля этого года, официальная заработная плата 6000. Могу ли я расчи ...

1832
Начать карьеру по образованию

Закончил Университет. Специальность: Инженер электроснабжения. Опыта нет. Вопрос: На какую должность могу претендовать без опыта работы инженера? И ...