Повторная оплата пошлина на сдачу экзамена в ГАИ

Повторная оплата пошлина на сдачу экзамена в ГАИ

Надо ли заново оплачивать государственную пошлину на получение водительского удостоверения после истечения срока действия теоретического экзамена ГАИ ,чтобы повторить попытку получения водительского удостоверения?

Владимир, РСО-Алания

Вопрос номер 3966 задан 18.11.2020 г. в раздел бесплатные консультации юриста по общим правовым вопросам

Бесплатная консультация юриста общеправовой тематики

На вопрос Повторная оплата пошлина на сдачу экзамена в ГАИ, и другие вопросы, связанные с общеправовой тематикой, вы получите исчерпывающие ответы воспользовавшись услугой бесплатной консультации юриста по общим правовым вопросам. Для этого вам достаточно заполнить предложенную ниже форму - изложить суть вашей проблемы, внимательно заполнить поля с контактными данными, и нажать кнопку "получить ответ". После ознакомления с вашей ситуацией, юрист позвонит вам. Обычно время ожидания не превышает пятнадцати минут.

Вопросы юристу общеправовой тематики

Здесь приведены примеры вопросов от граждан, обратившихся к нашим юристам за консультацией по вопросам, касающимся общеправовой тематики. Вы можете сами абсолютно бесплатно задать вопрос юристу, и получить юридическую помощь в считанные минуты.


757
Ограничение режима потребления электрической энергии

ст. 38 от 26.03.2003 № 35-ФЗ Закона "Об электроэнергетике" Где - "Запрещается ограничение режима потребления электрической энергии, в том числе его ур ...

1393
Рассчитать пенсию

сколько будет минимальная пенсия если временно прописаться в респ.дагестан.есть гражданство РФ.проживаю в Баку стаж работы учителем в Баку 51 год с 19 ...

1679
Воспользоваться накопительной пенсией

Могу ли я воспользоваться накопительной пенсией для поправки своего здоровья ...