Право получить пособие на рождение ребенка

Право получить пособие на рождение ребенка

Доброе утро! Подскажите, пожалуйста, могу ли я получить декретные деньги до 1,6 г. на предприятии в России, если ребенок родится в Германии и будет иметь немецкое свидетельство о рождении? Заранее спасибо!!!

Оксана, Германия

Вопрос номер 1616 задан 03.02.2018 г. в раздел бесплатные консультации юриста по общим правовым вопросам

Бесплатная консультация юриста общеправовой тематики

На вопрос Право получить пособие на рождение ребенка, и другие вопросы, связанные с общеправовой тематикой, вы получите исчерпывающие ответы воспользовавшись услугой бесплатной консультации юриста по общим правовым вопросам. Для этого вам достаточно заполнить предложенную ниже форму - изложить суть вашей проблемы, внимательно заполнить поля с контактными данными, и нажать кнопку "получить ответ". После ознакомления с вашей ситуацией, юрист позвонит вам. Обычно время ожидания не превышает пятнадцати минут.

Вопросы юристу общеправовой тематики

Здесь приведены примеры вопросов от граждан, обратившихся к нашим юристам за консультацией по вопросам, касающимся общеправовой тематики. Вы можете сами абсолютно бесплатно задать вопрос юристу, и получить юридическую помощь в считанные минуты.


24
Пересылка личного дела служащего

Пересылают ли личное дело гражданского служащего, если раньше работал в инспекции фнс и собираюсь устраиваься помощником мирового судьи или судебным п ...

2569
Штраф за нарушение 27 статьи 114-ФЗ

Вопрос про иностранных граждан. При запрете (депортации) гражданина по статье ФЗ 114 подпункт 13 часть 1 статьи 27 предусмотрен ли какой-нибудь ш ...

223
Ограничения на выезд за рубеж

может ли служить препятствием для кратковременного выезда за границу открытое судопроизводство по защите прав потребителей для самого потребителя? Спа ...