Рапорт на увольнение из МВД с компенсацией отпусков и отгулов

Рапорт на увольнение из МВД с компенсацией отпусков и отгулов

В настоящее время работаю в системе МВД, мною был подан следующий рапорт - прошу предоставить мне основной отпуск за 2015, за 2019 года с 08.02.2019 года, а также отгулы за 2017, 2018, 2019 года согласно табелям учета служебного времени. Отгулы прошу присоединить к основному отпуску за 2019 год. После окончания отпуска прошу уволить меня из органов внутренних дел Российской Федерации по пункту 4 части 2 статьи 82 Федерального Закона Российской Федерации от 30.11.2011 года № 342-ФЗ «О службе в органах внутренних дел Российской Федерации и внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации» (по выслуге лет дающей право на получении пенсии). Отпуск в настоящем году по графику отпусков в октябре 2019 года. Рапорт подан не за месяц как требуется, а буквально за три дня, а именно 05.02.2019 года. Вопрос - буду ли я уволен по данному рапорту, или его придется переписывать с учетом того, что данные рапорта подаются за месяц до увольнения. Спасибо.

Дмитрий, Сахалинская область

Вопрос номер 1926 задан 07.02.2019 г. в раздел бесплатные консультации юриста по трудовым спорам

Бесплатная консультация юриста по трудовым спорам

На вопрос Рапорт на увольнение из МВД с компенсацией отпусков и отгулов, и другие вопросы, связанные с трудовыми спорами, вы получите исчерпывающие ответы воспользовавшись услугой бесплатной консультации юриста по трудовым спорам. Для этого вам достаточно заполнить предложенную ниже форму - изложить суть вашей проблемы, внимательно заполнить поля с контактными данными, и нажать кнопку "получить ответ". После ознакомления с вашей ситуацией, юрист позвонит вам. Обычно время ожидания не превышает пятнадцати минут.

Вопросы юристу по трудовым спорам

Здесь приведены примеры вопросов от граждан, обратившихся к нашим юристам за консультацией по вопросам, касающимся трудовых споров. Вы можете сами абсолютно бесплатно задать вопрос юристу, и получить юридическую помощь в считанные минуты.


2723
Отказ в материальной помощи на похороны

На работе отказали в материальной помощи на похороны отца так как в фирме это не принято. Законно ли это? ...

5922
Трудовой договор

Я работаю в школе гардеробщицей завхоз заставляет меня мыть полы за техничек правомерно ли её требования? По трудовому договору у меня не прописаны об ...

2161
Рассчитать надбавки за скорую помощь

Здравствуйте!Вопрос про заработную плату медработникам: я, врач скорой помощи отделения скорой помощи войсковой части ,с мая 2018 года убрали надбавку ...