Расторжение трудового договора работодателем

Расторжение трудового договора работодателем

Здравствуйте, работаю в школе воспитателем по трудовому договору "на период действия интерната", точной конкретной даты окончания действия договора нет. Сейчас закончился больничный по беременности и родам, больничный продлялся всвязи с осложнениями (операция кесарево-сечение). По окончанию больничного директор приготовила приказ о расторжение трудового договора, её дав возможности находится в отпуске по уходу за ребенком до полутора лет. Вопрос ЯВЛЯЕТСЯ ЛИ ТРУДОВОЙ ДОГОВОР СРОЧНЫМ, ПРАВОМЕРНЫ ЛИ ДЕЙСТВИЯ РУКОВОДИТЕЛЯ ?

Леся, Испанская область

Вопрос номер 2519 задан 06.12.2018 г. в раздел бесплатные консультации юриста по трудовым спорам

Бесплатная консультация юриста по трудовым спорам

На вопрос Расторжение трудового договора работодателем, и другие вопросы, связанные с трудовыми спорами, вы получите исчерпывающие ответы воспользовавшись услугой бесплатной консультации юриста по трудовым спорам. Для этого вам достаточно заполнить предложенную ниже форму - изложить суть вашей проблемы, внимательно заполнить поля с контактными данными, и нажать кнопку "получить ответ". После ознакомления с вашей ситуацией, юрист позвонит вам. Обычно время ожидания не превышает пятнадцати минут.

Вопросы юристу по трудовым спорам

Здесь приведены примеры вопросов от граждан, обратившихся к нашим юристам за консультацией по вопросам, касающимся трудовых споров. Вы можете сами абсолютно бесплатно задать вопрос юристу, и получить юридическую помощь в считанные минуты.


1618
Уход на новое место работы

Здравствуйте. Я решила поменять место работы. На текущем месте у меня хороший коллектив, привычные обязанности. Но хотелось бы оклад повыше и новых го ...

1699
Рассчитать срок отпуска военнослужащего

Добрый день, я военнослужащий по контракту. Предстоит увольнение по состоянию здоровья (категория д-не годен). Интересует вопрос предоставления отп ...

2515
Увольнение по статье 77 ТК РФ

Добрый день. Подскажите пожалуйста, при увольнении по стоимости 77 п5 удержали компенсацию за отпуск. Какой % имеет право удержать работодатель? ...