Реализация редких купюр работником банка

Реализация редких купюр работником банка

Добрый вечер ,подскажите если жена работает в Сбербанке и приобрела купюры к чемпионату мира и муж продал эти купюры в интернете(25,26 июня)может ли работадатель выставить требование о дисциплинарном проступке ( как использование своих должностных обязаностей)и считается ли это дисциплинарным проступком(требование выставлено 25.07).Эсли это дисциплинарный проступок ,то что за это будет?

Евгений, Нижегодская область

Вопрос номер 2140 задан 28.07.2018 г. в раздел бесплатные консультации юриста по трудовым спорам

Бесплатная консультация юриста по трудовым спорам

На вопрос Реализация редких купюр работником банка, и другие вопросы, связанные с трудовыми спорами, вы получите исчерпывающие ответы воспользовавшись услугой бесплатной консультации юриста по трудовым спорам. Для этого вам достаточно заполнить предложенную ниже форму - изложить суть вашей проблемы, внимательно заполнить поля с контактными данными, и нажать кнопку "получить ответ". После ознакомления с вашей ситуацией, юрист позвонит вам. Обычно время ожидания не превышает пятнадцати минут.

Вопросы юристу по трудовым спорам

Здесь приведены примеры вопросов от граждан, обратившихся к нашим юристам за консультацией по вопросам, касающимся трудовых споров. Вы можете сами абсолютно бесплатно задать вопрос юристу, и получить юридическую помощь в считанные минуты.


4114
Обвиняют в том что испортил заготовки и скрывал количество брака

меня обвиняют в том что испортил заготовки и скрывал количество брака .директор принес бумажку суммой146тысячь рублей сказал чтобы я в пятницу принес ...

2765
Выход на работу в праздничные дни при графике 2/2

Если работа с графиком 2/2, должен ли работник выходить в эти дни, если они выпали на выходные праздничные дни? ...

572
Отстранение от работы по здоровью при наличии медицинского допуска

Здравствуйте. Ситуация такая, руководство предприятия решило заменить сокращение штатов хитрым образом. У меня есть медицинские противопоказания по по ...