Вернуть гражданство другого государства

Вернуть гражданство другого государства

Добрый день, получила гражданство РФ, но от белорусского гражданства не отказывалась. Т. Е паспорт белорусский на руках с пометкой выезд на ПМЖ в Россию. Подскажите, хочу обратно вернуться в Беларусь. Какие документы нужны, чтобы прописаться там?? Хочу на родине устроится на работу...Надо ли обратно вид на жительство оформлять в Беларуси??

Наталья, Карелия

Вопрос номер 2058 задан 07.07.2018 г. в раздел бесплатные консультации юриста по общим правовым вопросам

Бесплатная консультация юриста общеправовой тематики

На вопрос Вернуть гражданство другого государства, и другие вопросы, связанные с общеправовой тематикой, вы получите исчерпывающие ответы воспользовавшись услугой бесплатной консультации юриста по общим правовым вопросам. Для этого вам достаточно заполнить предложенную ниже форму - изложить суть вашей проблемы, внимательно заполнить поля с контактными данными, и нажать кнопку "получить ответ". После ознакомления с вашей ситуацией, юрист позвонит вам. Обычно время ожидания не превышает пятнадцати минут.

Вопросы юристу общеправовой тематики

Здесь приведены примеры вопросов от граждан, обратившихся к нашим юристам за консультацией по вопросам, касающимся общеправовой тематики. Вы можете сами абсолютно бесплатно задать вопрос юристу, и получить юридическую помощь в считанные минуты.


2143
Правомерность действия властей Украины

я гражданка России и у меня есть квартира на Украине. Мне сказали что если квартира будет пустовать, то туда вселят солдат. Законно ли это? ...

227
Ношение копий орденов

Скажите, запрещает ли закон носить копии госнарад (орденов), которые ты сам не получал ? Так для забавы?? ...

3486
Выход на пенсию без вида на жительство

Здравствуйте! Имея РВП, я подал заявление на пенсию по старости в 2017 году, а в 2018 году получил ВНЖ, и пенсию оформили с 2018 года. Могу я получи ...