Выплаты сиротам учащимся

Выплаты сиротам учащимся

Какие выплаты положены сироте в 18 лет, получающей среднее образование? Здравствуйте я сирота. Учусь очно на среднем образовании. Я получаю за месяц 4200 на еду. То есть на 207 р в день должна питаться если я не ем на такую сумму в день, то там подсчитавают и мне каждый месяц присылают 4200 или 4300, но не больше. Ещё я получаю 300р за месяц это на проезд. И раз в год я получаю деньги на одежду. Это все от моего заведения где я учусь. Мне 18 лет. Не работаю. Я хотела бы узнать. Какае выплаты мне положены. И должна ли платить мне опека.

Наталья , Орел

Вопрос номер 1193 задан 04.12.2017 г. в раздел бесплатные консультации юриста по общим правовым вопросам

Бесплатная консультация юриста общеправовой тематики

На вопрос Выплаты сиротам учащимся, и другие вопросы, связанные с общеправовой тематикой, вы получите исчерпывающие ответы воспользовавшись услугой бесплатной консультации юриста по общим правовым вопросам. Для этого вам достаточно заполнить предложенную ниже форму - изложить суть вашей проблемы, внимательно заполнить поля с контактными данными, и нажать кнопку "получить ответ". После ознакомления с вашей ситуацией, юрист позвонит вам. Обычно время ожидания не превышает пятнадцати минут.

Вопросы юристу общеправовой тематики

Здесь приведены примеры вопросов от граждан, обратившихся к нашим юристам за консультацией по вопросам, касающимся общеправовой тематики. Вы можете сами абсолютно бесплатно задать вопрос юристу, и получить юридическую помощь в считанные минуты.


2058
Вернуть гражданство другого государства

Добрый день, получила гражданство РФ, но от белорусского гражданства не отказывалась. Т. Е паспорт белорусский на руках с пометкой выезд на ПМЖ в Росс ...

1890
Индексировать присужденные денежные суммы

Здравствуйте! Подала на индексацию по ст.208 присужденных судом денежных сумм. На предварительном слушании судья предупредил ,что в индексации по ИП ...

1745
Оформить дарственную на машину

Здравствуйте.Купили машину оформили на мужа теперь решили переоформить на меня.вместо купли продажи решили сделать дарственную. Нужно ли мне на себя ...