Зарегистрировать брак в день подачи заявления

Зарегистрировать брак в день подачи заявления

Доброй ночи,я хотела бы узнать Если я со своим молодым человеком хочу зарегистрировать брак в день подачи заявления что мне для этого нужно?при том что я не беременна и никто из нас не болен.есть ли ещё какие то причины и возможности заключить брак в день подачи заявления?

Анна, МО

Вопрос номер 3488 задан 20.10.2019 г. в раздел бесплатные консультации юриста по общим правовым вопросам

Бесплатная консультация юриста общеправовой тематики

На вопрос Зарегистрировать брак в день подачи заявления, и другие вопросы, связанные с общеправовой тематикой, вы получите исчерпывающие ответы воспользовавшись услугой бесплатной консультации юриста по общим правовым вопросам. Для этого вам достаточно заполнить предложенную ниже форму - изложить суть вашей проблемы, внимательно заполнить поля с контактными данными, и нажать кнопку "получить ответ". После ознакомления с вашей ситуацией, юрист позвонит вам. Обычно время ожидания не превышает пятнадцати минут.

Вопросы юристу общеправовой тематики

Здесь приведены примеры вопросов от граждан, обратившихся к нашим юристам за консультацией по вопросам, касающимся общеправовой тематики. Вы можете сами абсолютно бесплатно задать вопрос юристу, и получить юридическую помощь в считанные минуты.


2214
Правомерность постановки печати в паспорте

Здравствуйте. Я поменяла паспорт в связи с порчей. В новый паспорт мне поставили печать о расторжении брака ТРИДЦАТИЛЕТНЕЙ давности. Этой печати в ...

2197
Обустройство пешеходного перехода

Возможно ли обустройство пешеходного перехода на искусственной неровности ...

2952
Подать документы на РВП супруге гражданина РФ

Прошу помочь в вопросе . Так как я в браке с гражданином РФ.и могу не успеть подать документы на рвп, так как я нахожусь на территории РФ 70 дней и ...